Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Soporte | Suelo |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 105" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Tipo de Montaje | Pared |
| Color | Negro |
| Altura | 181cm |
| Ancho | 120cm |
| Peso | 120Kg |
| Profundidad | 60cm |