Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Soporte | Soporte de Techo Extensible |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 100" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 50" |
| Tipo de Montaje | Techo |
| Color | Negro |
| Altura | 42cm |
| Ancho | 63cm |
| Peso | 7,55Kg |
| Profundidad | 2,7cm |