Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Soporte | Soporte fijo |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de Montaje | Pared |
| Color | Negro |
| Altura | 43cm |
| Ancho | 77cm |
| Peso | 7Kg |
| Profundidad | 3cm |