Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Soporte | Soporte de pared giratorio |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 100" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 55" |
| Tipo de Montaje | Montaje mural |
| Color | Negro |
| Altura | 42.5 cm (medida de producto) |
| Ancho | Brazos de 69 cm |
| Peso | Soporta hasta 75 kg (carga máxima) |
| Profundidad | 4,5cm |