Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 10,1" |
| Almacenamiento | 64 GB |
| Bluetooth | Sí |
| Color | gris |
| Procesador | UNISOC T606 octa-core hasta 1.6 GHz |
| RAM | 4Gb. |
| Red móvil | Sí |
| Batería | 6000 mAh |
| Batería | carga rápida 10W |
| Batería | conector USB-C |
| Cámara delantera | 2 MP |
| Cámara trasera | 5 MP |
| Wifi | Sí |