Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 11" |
| Almacenamiento | 128GB |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Gris |
| Procesador | Octa-Core (núcleos a 2.5 GHz y 2.0 GHz) |
| Procesador | 2.0GHz) |
| RAM | 6GB |
| Red móvil | Si |
| Batería | 7040 mAh |
| Cámara delantera | 5 MP |
| Cámara trasera | 8 MP |
| Wifi | Sí |