Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 11" |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Inox |
| Procesador | MEDIATEK (MT8775) |
| RAM | 6GB |
| Red móvil | No |
| Batería | 7040 mAh |
| Batería | carga rápida 25W |
| Batería | USB-C |
| Cámara delantera | 5 MP |
| Cámara trasera | 8 MP |
| Wifi | Sí |