Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 11" |
| Almacenamiento | 128GB |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Verde menta |
| Procesador | MediaTek Helio G100-Ultra hasta 2.2GHz |
| RAM | 6GB |
| Red móvil | No |
| Batería | 9000 mAh con carga rápida 18W y conector USB-C |
| Cámara delantera | 5 MP |
| Cámara trasera | 8 MP |
| Wifi | Sí |