Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 13,1" |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Gris |
| Procesador | Samsung Exynos |
| RAM | 8Gb. |
| Red móvil | Si |
| Batería | 10090 mAh |
| Cámara delantera | 12 MP |
| Cámara trasera | 13 MP |
| Cámara trasera | автоenfoque |
| Cámara trasera | sin flash |
| Wifi | Sí |