Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14,3" |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Bluetooth | Sí |
| Color | GRAY |
| Procesador | MTK HELIO G99 (MT8781) + GPU GE8320 |
| RAM | 8Gb. |
| Red móvil | No |
| Batería | 10000 mAh (carga rápida hasta 33 W) con conector USB-C |
| Cámara delantera | Dual 13 + 5 MP |
| Cámara delantera | enfoque fijo |
| Cámara trasera | 8 MP con enfoque automático y flash |
| Cámara trasera | enfoque automático con flash |
| Wifi | Sí |