Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 11" |
| Almacenamiento | 256GB |
| Almacenamiento | ampliable hasta 2 TB |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Verde |
| Procesador | Mediatek |
| Procesador | 8 núcleos |
| Procesador | 2,0–2,2 GHz |
| RAM | 8Gb. |
| Red móvil | No |
| Batería | 9000 mAh |
| Batería | carga rápida Power Delivery 2.0 / Quick Charge 2.0 |
| Cámara delantera | 5 MP |
| Cámara trasera | 8 MP |
| Wifi | Sí |