Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 13,1" |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Gris |
| Procesador | OCTA-CORE EXYNOS1580 hasta 2.9 GHz |
| RAM | 8Gb. |
| Red móvil | Sí |
| Batería | 10090 mAh con carga rápida de 45W |
| Cámara delantera | 12MP |
| Cámara trasera | 13MP |
| Wifi | Sí |