Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 1 GB |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Modelo del procesador | Snapdragon |
| RAM | 1 GB |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Beafon |
| Tamaño pantalla | 5,59 cm (2,2") |
| Tipo de procesador (marca) | Snapdragon |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara trasera | 0.3 MP |
| Táctil | No |
| Tarjeta SIM | MiniSIM |
| Wifi | Sí |