Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Negro |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Modelo del procesador | T606 |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Tamaño pantalla | 16,7 cm (6,56") |
| Tipo de procesador (marca) | Spreadtrum |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 8 MP (sensor Samsung 4H7bv) |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM |
| Wifi | Sí |