Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Negro |
| Color | Gris |
| Máxima velocidad de actualización | 90hz |
| Modelo del procesador | Octa-core hasta 1.6GHz |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Tamaño pantalla | 16,6 cm (6,52") |
| Tipo de procesador (marca) | UNISOC |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 8 MP |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | SIM + SIM o microSD |
| Wifi | Sí |