Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 0,13GB |
| Color | Negro |
| Modelo del procesador | Unisoc T107 |
| RAM | 0.05GB |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | ThreadX |
| Tamaño pantalla | 6,1 cm (2,4") |
| Tipo de procesador (marca) | Unisoc |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 0.3 MP |
| Cámara trasera | 2 MP |
| Táctil | No |
| Tarjeta SIM | NanoSIM |
| Wifi | Sí |