Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de almacenamiento interno | 64GB |
| Capacidad de RAM | 4GB |
| Color | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 6,1" |
| Generación de red móvil | 5G |
| Modelo del procesador | A14 Bionic |
| Sistema operativo instalado | iOS (iOS 14 |
| Sistema operativo instalado | actualizable) |
| Familia de procesador | A14 Bionic |
| Bluetooth | Sí |
| Wifi | Sí |