Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Azul |
| Modelo del procesador | A18 |
| RAM | 6GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | iOS 18 |
| Tamaño pantalla | 17 cm (6,7") |
| Tipo de procesador (marca) | Apple |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 12 MP TrueDepth |
| Cámara trasera | 48 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |