Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256 GB |
| Color | Púrpura |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 6 Gen 1 |
| RAM | 8 GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 17,2 cm (6,78") |
| Tipo de procesador (marca) | Snapdragon |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 50 MP (cámara doble) |
| Cámara trasera | Cámara doble 108 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | SIM doble NanoSIM |
| Wifi | Sí |