Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Negro |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 760 T |
| RAM | 4Gb. |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | 14Android |
| Tamaño pantalla | 17,1 cm (6.72”) |
| Tipo de procesador (marca) | Unisoc |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 16 MP |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | Sí |