Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Azul |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 7020 |
| RAM | 12GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Tamaño pantalla | 16,5 cm (6,5") |
| Tipo de procesador (marca) | MediaTek |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 5 MP |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |