Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de almacenamiento interno | 512GB |
| Capacidad de RAM | 6GB |
| Color | Blue |
| Diagonal de la pantalla | 6,7" |
| Generación de red móvil | 5G |
| Modelo del procesador | Hexa-core hasta 3.1GHz |
| Sistema operativo instalado | iOS |
| Familia de procesador | Hexa-core |
| Bluetooth | Sí |
| Forma | Deslizador |
| Wifi | Sí |