Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Amarillo |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | Exynos 1380 (5 nm) |
| Modelo del procesador | 4x 2.4 GHz + 4x 2.0 GHz) |
| RAM | 6GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 16,8 cm (6,6") |
| Tipo de procesador (marca) | Samsung Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 13 MP |
| Cámara Selfie | FOV 80°) |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Cámara trasera | OIS |
| Cámara trasera | Zoom digital 10x) |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Tarjeta SIM | eSIM |
| Wifi | Sí |