Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Lila |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | Exynos 1380 S5E8835 |
| Modelo del procesador | 2.0GHz) |
| RAM | 6GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 16,8 cm (6,6") |
| Tipo de procesador (marca) | Samsung Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 13 MP |
| Cámara Selfie | 1 cámara frontal |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |