Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Azul |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | A-Series |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 16,8 cm (6,6") |
| Tipo de procesador (marca) | Samsung Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 13 MP |
| Cámara Selfie | f/2.2 |
| Cámara Selfie | 80° FOV |
| Cámara Selfie | 1.12 µm |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Tarjeta SIM | eSIM |
| Wifi | Sí |