Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Lila |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | Octa-core mejorado |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android |
| Sistema operativo | One UI 6.1 |
| Tamaño pantalla | 16,8 cm (6,6") |
| Tipo de procesador (marca) | Samsung Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 32 MP |
| Cámara Selfie | f/2.2 |
| Cámara Selfie | gran angular |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Cámara trasera | OIS) + 12 MP ultra gran angular (f/2.2 |
| Cámara trasera | 123°) + 5 MP macro (f/2.4); flash LED; vídeo 4K@30fps |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Tarjeta SIM | Dual-SIM (Standby) |
| Wifi | Sí |