Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Gris |
| Color | Color mármol |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 2400 |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 5G |
| Redes Móviles | 4G (LTE) |
| Redes Móviles | 3G (WCDMA) |
| Redes Móviles | 2G (GSM) |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 15,8 cm (6,2") |
| Tipo de procesador (marca) | Samsung Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 12 MP |
| Cámara Selfie | apertura f/2.2 |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |