Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 512 GB |
| Color | Coral |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 2500 |
| RAM | 12GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Redes Móviles | 3G WCDMA |
| Redes Móviles | 4G LTE-TDD & LTE-FDD |
| Redes Móviles | 5G (Sub6 SDL |
| Redes Móviles | Sub6 TDD) |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 17,5 cm (6,9") |
| Tipo de procesador (marca) | Samsung Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 10 MP |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |