Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Lavanda |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | Octa-Core 2.4 GHz / 1.8 GHz |
| RAM | 6 GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Tamaño pantalla | 17 cm (6,7") |
| Tipo de procesador (marca) | Snapdragon |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 12.0 MP |
| Cámara Selfie | apertura f/2.2 |
| Cámara Selfie | sin autoenfoque |
| Cámara Selfie | sin OIS |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |