Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Azul |
| Color | Icyblue |
| Color | Mint |
| Color | Silver Shadow (Blueblack |
| Color | Coralred y Pinkgold exclusivos en samsung.com) |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 8 Elite |
| RAM | 12GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Tamaño pantalla | 15,8 cm (6,2") |
| Tipo de procesador (marca) | Snapdragon |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 12 MP |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Cámara trasera | 12MP (ultra wide) |
| Cámara trasera | 10MP (telephoto |
| Cámara trasera | 3x optical) |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |