Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Color menta |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | Samsung Exynos 1380 |
| Modelo del procesador | Octa-Core |
| Modelo del procesador | hasta 2.4 GHz |
| RAM | 6GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Redes Móviles | 3G WCDMA |
| Redes Móviles | 4G LTE (FDD/TDD) |
| Redes Móviles | 5G Sub6 (varias bandas listadas) |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Tamaño pantalla | 17 cm (6,7") |
| Tipo de procesador (marca) | Samsung Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 13 MP |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Cámara trasera | F2.2 |
| Cámara trasera | F2.4) con OIS y flash |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM (SIM 1 + Hybrid: SIM o MicroSD) |
| Wifi | Sí |