Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Blanco |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | Octa‑Core (velocidades 2.4GHz y 2GHz) |
| Modelo del procesador | 2GHz) |
| RAM | 6GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Redes Móviles | 3G UMTS |
| Redes Móviles | 4G LTE (FDD/TDD) |
| Redes Móviles | 5G Sub6 |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Tamaño pantalla | 17 cm (6,7") |
| Tipo de procesador (marca) | Samsung Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 13 MP |
| Cámara Selfie | apertura F2.2 |
| Cámara Selfie | sin autoenfoque |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Cámara trasera | OIS) + 8 MP + 2 MP |
| Cámara trasera | apertura F1.8/F2.2/F2.4 |
| Cámara trasera | flash |
| Cámara trasera | zoom digital hasta 10x |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM (SIM 1 + Hybrid SIM o MicroSD) |
| Wifi | Sí |