Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Negro |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 2400 |
| Modelo del procesador | 2,9GHz |
| Modelo del procesador | 2,6GHz |
| Modelo del procesador | 1.95GHz (Deca-Core) |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android 16.0 |
| Tamaño pantalla | 6.7" |
| Tipo de procesador (marca) | Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 10.0 MP (f/2.2) |
| Cámara Selfie | Autoenfoque: No |
| Cámara Selfie | Autoenfoque: No |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Cámara trasera | AF: Sí |
| Cámara trasera | OIS: Sí |
| Cámara trasera | Zoom óptico 2x |
| Cámara trasera | Zoom digital hasta 10x |
| Cámara trasera | Flash: Sí |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |