Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 512 GB |
| Color | Azul |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 2500 |
| Modelo del procesador | 2,74GHz |
| Modelo del procesador | 2,36GHz |
| Modelo del procesador | 1.8GHz) |
| RAM | 12GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 17,5 cm (6,9") |
| Tipo de procesador (marca) | Samsung Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 10 MP |
| Cámara Selfie | f/2.2 |
| Cámara Selfie | sin autoenfoque |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Cámara trasera | f/2.2) |
| Cámara trasera | autofocus |
| Cámara trasera | OIS |
| Cámara trasera | zoom óptico 2x y zoom digital hasta 10x |
| Cámara trasera | zoom digital hasta 10x |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |