Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 512 GB |
| Color | Negro |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 2500 |
| Modelo del procesador | 2,74GHz |
| Modelo del procesador | 2,36GHz |
| Modelo del procesador | 1.8GHz) |
| RAM | 12GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Redes Móviles | 3G WCDMA |
| Redes Móviles | 4G LTE FDD |
| Redes Móviles | 4G LTE TDD |
| Redes Móviles | 5G Sub6 FDD |
| Redes Móviles | 5G Sub6 TDD |
| Redes Móviles | 5G Sub6 SDL |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 6.9" |
| Tipo de procesador (marca) | Samsung Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 10.0 MP |
| Cámara Selfie | f/2.2 |
| Cámara Selfie | sin autoenfoque |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Tarjeta SIM | SIM embebida; SIM 1 + eSIM / Dual eSIM |
| Wifi | Sí |