Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 512 GB |
| Color | Azul |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 8 Gen 3 |
| RAM | 12GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 17 cm (6,7") |
| Tipo de procesador (marca) | Snapdragon |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 10 MP |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Cámara trasera | 12 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |