Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | Helio G81-Ultra |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Android (HyperOS) |
| Tamaño pantalla | 17,5 cm (6,88") |
| Tipo de procesador (marca) | MediaTek |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 13 MP |
| Cámara Selfie | apertura f/2 |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM |
| Wifi | Sí |