Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 512 GB |
| Color | Azul |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 685 |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 16,9 cm (6,67") |
| Tipo de procesador (marca) | Snapdragon |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 16 MP (f/2.4) |
| Cámara trasera | 108 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM |
| Wifi | Sí |