Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 512 GB |
| Color | Inox |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 7300 Ultra |
| RAM | 12GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | HyperOS |
| Tamaño pantalla | 16,9 cm (6,67") |
| Tipo de procesador (marca) | MediaTek Dimensity |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 20 MP |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | SIM Doble |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |