Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 32GB |
| Color | Azul |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Modelo del procesador | Helio G25 |
| RAM | 2Gb. |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 16,6 cm (6,53") |
| Tipo de procesador (marca) | MediaTek |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 5 MP |
| Cámara Selfie | f/2.2 |
| Cámara Selfie | 1.12 µm |
| Cámara trasera | 13 MP |
| Táctil | Si |
| Tarjeta SIM | NanoSIM |
| Wifi | Sí |