Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Negro |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Modelo del procesador | T7250 |
| RAM | 4 GB |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Tamaño pantalla | 17,1 cm (6,75") |
| Tipo de procesador (marca) | Unisoc |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 8 MP |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM |
| Wifi | Sí |