Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 80L |
| Altura | 103cm |
| Ancho | 38,5cm |
| Colocación soportada | Horizontal/Vertical |
| Potencia | 1500W |
| Profundidad | 38,5cm |
| Clase Energética | D |
| Color del producto | Blanco |
| Espesor del aislamiento | 2cm |
| Peso | 26,31Kg |