Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ranuras | 2 Ranuras |
| Color | Azul |
| Color | Amarillo |
| Alto de la caja principal | 50,5cm |
| Altura | 20cm |
| Ancho | 19cm |
| Ancho de la caja principal | 45cm |
| Largo de la caja principal | 35,5cm |
| Longitud de la caja | 35,5cm |
| Nº de velocidades | 6 |
| Peso | 1,44Kg |
| Peso del envase completo | 9,39Kg |
| Profundidad | 30cm |