Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ranuras | 2x2 |
| Color | VERDE PASTEL |
| Color | Brillante |
| Alto de la caja principal | 24,8cm |
| Altura | 19,5cm |
| Ancho | 31cm |
| Ancho de la caja principal | 22,4cm |
| Capacidad | 1L |
| Largo de la caja principal | 36,6cm |
| Longitud de la caja | 25cm |
| Nº de velocidades | 6 niveles de tostado |
| Peso | 2,4Kg |
| Peso del envase completo | 3,5Kg |
| Profundidad | 19,8cm |