Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ranuras | 4x2 |
| Ranuras | amplitud 36 mm) |
| Color | crema |
| Alto de la caja principal | 23cm |
| Altura | 21,5cm |
| Ancho | 39,4cm |
| Ancho de la caja principal | 24cm |
| Capacidad | 4L |
| Largo de la caja principal | 270cm |
| Longitud de la caja | 40cm |
| Nº de velocidades | 6 |
| Peso | 3,3Kg |
| Peso del envase completo | 4Kg |
| Profundidad | 20,8cm |