Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ranuras | 4x2 |
| Color | Rojo |
| Alto de la caja principal | 27cm |
| Altura | 20,8cm |
| Ancho | 21,5cm |
| Ancho de la caja principal | 24,6cm |
| Capacidad | 4L |
| Largo de la caja principal | 45,6cm |
| Longitud de la caja | 45,6cm |
| Nº de velocidades | 6 niveles |
| Peso | 3,3Kg |
| Peso del envase completo | 4,8Kg |
| Profundidad | 39,4cm |