Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ranuras | Ranura larga 260 mm x 38 mm de ancho |
| Color | Blanco |
| Alto de la caja principal | 44,2cm |
| Altura | 19cm |
| Ancho | 12cm |
| Ancho de la caja principal | 30cm |
| Largo de la caja principal | 44cm |
| Nº de velocidades | 7 niveles de tostado |
| Peso | 1,36Kg |
| Peso del envase completo | 8,22Kg |
| Profundidad | 38cm |