Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ranuras | 1 ranura extra grande 260 x 42 mm |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 46,8cm |
| Altura | 23,3cm |
| Ancho | 15,1cm |
| Ancho de la caja principal | 30,5cm |
| Largo de la caja principal | 45,9cm |
| Nº de velocidades | 7 |
| Peso | 1Kg |
| Peso del envase completo | 7,51Kg |
| Profundidad | 42,1cm |