Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ranuras | 2 ranuras cortas de 135 x 35 mm |
| Color | Crema |
| Color | Inox |
| Color | Gris |
| Altura | 18cm |
| Ancho | 17,2cm |
| Capacidad | Capacidad para 4 rebanadas cortas o 2 largas |
| Nº de velocidades | 7 |
| Peso | 1,65Kg |
| Profundidad | 41,3cm |