Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ranuras | 2 ranuras extra anchas (apto para pan grueso) |
| Color | Blanco |
| Alto de la caja principal | 18,5cm |
| Altura | 16cm |
| Ancho | 13cm |
| Ancho de la caja principal | 16cm |
| Largo de la caja principal | 23cm |
| Longitud de la caja | 53,5cm |
| Nº de velocidades | 6 posiciones |
| Peso | 0Kg |
| Profundidad | 13cm |